Сантехнические перегородки – недорогой и удобный вариант для оборудования санузла

8-09-2016 в Без рубрики, Дизайн, Новости, Услуги

santehnicheskie-peregorodki

Сегодня санитарные кабинки имеют к себе целый ряд требований. Туалетные кабинки из них должны организовывать индивидуальные зоны, разделять пространство, быть недорогими, гигиеничными и быстро устанавливаться.

Санитарные перегородки такого вида, из которых обустраиваются кабинки для санузлов, располагают как этими, так и рядом других удобных факторов. Производясь из пластика, ЛДСП  перегородки для санузлов имеют невысокую себестоимость, что очень привлекательно, так как и их производство и установка не будут затратными. Туалетные кабинки, обустроенные из таких материалов, не впитывают в себя запахи, хорошо отмываются, стойкие к повреждениям (что чрезвычайно важно, там, где довольно большой постоянный поток людей). Для крепления применяются каркасы из алюминия, добавляющие прочности  перегородке. Сантехнические перегородки прикрепляются к стенам, а также, при помощи ножек, к полу. Все крепления должны иметь антикоррозийное покрытые, поэтому применяют хромированные детали.

Качественная фурнитура не только будет практичной, но с ней туалетные кабинки будут выглядеть и более эстетичными. Впрочем, они также могут быть подобраны под особенности помещения и его интерьера, иметь определенный рисунок (например, под дерево) или цвет.